La simplicité de l’étanchéité
 | 
  


L'équipe

Président
M Pierre Janny
Ingénieur Agronome - Expert Agricole
jannymt@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Directeur Général
M Benoit Janny
Ingénieur Agronome ISAB
jannyb@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Export & Développement
Mme Céline Kuentz
Diplomée d'Ecole de Commerce
kuentzc@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Développement et Logistique
M Emmanuel Kuentz
kuentze@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Comptabilité
Mme Véronique Janny
jannymt@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Assistante de Direction
Mme Johanna Renoud
info@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Equipe Commerciale France
M Thomas Filiatre
filiatret@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 75 74 42 83
Chargée de Projets Conservation France - Nord Ouest
Mme Adeline Gaultier
gaultiera@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 43 96 10 47
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Chargé de Projets Conservation France - Sud-Ouest
M Jérome Henry
henryj@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 45 85 51 17
Chargé de Projets Conservation France - Bretagne
M Rémi Pottier
remi-pottier@wanadoo.fr
+33 (0)2 97 45 65 50
+33 (0)6 08 51 36 99
Fax : +33 (0)2 97 48 30 18
Chargée de Projets Conservation Export - Méditerranée
Mme Aurélie Puech
puecha@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 31 16 13 69
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Chargé de Projets Conservation Export - Europe du Nord
M Adrien Buisson
buissona@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 78 08 67 67
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Directeur Général de Janny MTCA - Canada
M Vincent Nicoletis
vnicoletis@jannymtca.com
+1 519 830 6472
Janny MTUS - USA
info@jmt-us.com
+1 517 215 5970

Emplois et stage :

Déposer son CV et sa lettre de motivation - Contact : recrutement@jannymt.com

Sté JANNY MT - La Condemine - 71260 Péronne - France - Tél : +33.3.85.23.96.20 - Fax : +33.3.85.23.96.20